Bela Silva (1966) corail
Enchérir
Dimensions | 65 x 35 x 35 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
2 000 €
Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Portugais.
Technique | Lithographie |
Dimensions | 31 x 24.5 cm (h x l) |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture en spray |
Dimensions | 143 x 104 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |